«Голая большая девочка»: плюс-сайз-модель Эшли Грэм выложила абсолютно обнаженное селфи

Эшли Грэм снова опубликовала голое фото в Сети

Одна из самых популярных плюс-сайз-моделей Эшли Грэм, кажется, не стесняется ничего. Звезда спокойно может продемонстрировать свои растяжки после беременности, показать, как кормит грудью своего сына Исаака в кафе или меняет ему памперс прямо в супермаркете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ashleygraham
@ashleygraham

Вот и на этот раз Эшли решила порадовать фанатов новой откровенной фотографией. У себя на страничке в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель выложила селфи, на котором позирует полностью обнаженной. Разве что грудь звезда все-таки прикрыла рукой. «Голая большая девочка», — подписала снимок Грэм.

@
@ashleygraham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оценили новое фото модели, сопроводив его комментариями о ее красоте, а некоторые из них поблагодарили Эшли за то, что она часто выкладывает кадры без прикрас.

@
@ashleygraham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Эшли Грэм вот уже 10 лет счастлива в браке с режиссером и сценаристом Джастином Эрвином, от которого 21 января 2020-го модель родила сына Исаака. Роды звезды, кстати, проходили дома, чем она очень гордится: «Я родила естественным путем и все прочувствовала. Теперь я ощущаю, что мне все по плечу. Не представляю себе ситуацию, в которой я скажу: "Это слишком сложно для меня. Я не справлюсь". Я самостоятельно тужилась на протяжении 6 часов. Прямо тут. В бассейне».

@
@ashleygraham