«Голос как у мамы!»: 13-летняя дочь Юлии Началовой своим пением растрогала пользователей Сети

Вера берет уроки вокала и учится играть на фортепиано

Вера Алдонина хочет пойти по стопам своей мамы. Отец единственной дочери певицы показал видео, на котором она поет военную песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова ушла из жизни в марте прошлого года. С тех пор воспитанием Веры занимается ее папа, футболист Евгений Алдонин, а также бабушка и дедушка, Виктор и Таисия Началовы. Девочка живет с отцом и его новой семьей. Вера смогла быстро найти общий язык с супругой спортсмена Ольгой. Новая избранница родила Евгению сына Артема и дочь Анжелику.

@evgeny_aldonin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера проводит карантин вместе с семьей отца. Футболист порадовал поклонников новым видео со старшей дочерью. Вера играла на фортепиано и проникновенно исполняла песню «Письма с фронта».

Подписчики не могли не заметить, что девочка заметно повзрослела, а ее вокальные данные удивили всех. Многие признались, что у Веры та же манера исполнения, что и у мамы.

«Будто Юля поет», «Как же у Веры голос похож на мамин», «До слез! Верочка сердцем и душой спела», «Боже, у Верочки голос как у мамы», «Евгений, спасибо большое за возможность услышать талант Верочки! Прослушиваются нотки звучания голоса Юлечки», «Евгений, невероятно красиво, тонко, талантливо Верочка исполняет. Весь мамин талант чувствуется в ее сердце. Счастья вашей замечательной доченьке!», «Какая умничка! А как голос похож на мамин», Голос как у мамы», — написали фолловеры.

Юлия Началова слишком поздно обратилась в больницу. У певицы была травма ноги, но она пыталась лечить ее самостоятельно. Медики ввели звезду в кому и подключили к аппарату вентиляции легких, но спасти ее не удалось. Причиной смерти стал сепсис и сердечная недостаточность.