Горько! Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха

Влюбленные сыграли тихую свадьбу

25-летняя Лиза Арзамасова и 46-летний Илья Авербух поженились. Влюбленные устроили тихое торжество. Они были вынуждены отказаться от масштабного празднества из-за пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ЗАГСе жених и невеста были в гордом одиночестве: им не довелось позвать гостей разделить с ними эту радость. Однако звезда сериала «Папины дочки» и знаменитый фигурист не стали скрывать смену своего семейного положения. Заслуженный мастер спорта и его избранница одновременно поделились в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным роликом с бракосочетания.

@liza_arzamasova

Невеста выбрала романтичное свадебное платье удивительно нежного василькового оттенка. В этом образе Лиза была похожа на настоящую леди. Эффектный фасон наряда оставил обнаженными ее аристократичные плечи. Актриса не стала делать замысловатую прическу, а ограничилась только легкой укладкой нежными волнами.

@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасова едва сдерживала слезы во время церемонии бракосочетания. Влюбленные казались как никогда счастливыми, а отсутствие гостей и привычного шума на свадьбах сделало эти моменты еще более пронзительными и трогательными.

Нажми и смотри

Для актрисы этот брак стал первым, а фигурист уже был ранее женат на Ирине Лобачевой. От этого союза у него есть сын Мартин: мальчик после развода родителей остался жить со звездным отцом. Арзамасовой удалось быстро найти общий язык с сыном своего возлюбленного: она подружилась с Мартином и он стал очень тепло к ней относиться.