«Грация кошки»: поклонники не могут отвести взгляд от Анастасии Решетовой, позирующей на роскошной яхте

Модель отправилась в мини-путешествие

Пару недель назад 24-летняя Анастасия Решетова отправилась на отдых в Сен-Тропе с сыном Ратмиром. Мама и полугодовалый малыш проводили практически все время в особняке отца Тимати – Ильдара Юнусова. Сейчас модель решила развеяться и отправилась в мини-путешествие на роскошной яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova

4 августа Решетова опубликовала снимок из каюты судна, отделанной мрамором. Поклонники подумали, что фото сделано в апартаментах дорогого отеля, но Анастасия поспешила их поправить. Также она добавила, что не взяла Ратмира с собой на корабль. Кроха ждал ее на берегу.

Анастасия позировала в коротком платье телесного цвета, сидя на краешке кровати и поджав одну ногу под себя, а другую поставив на носок на пол. Модель изящно прогнулась в спине, сделав тем самым и без того пышную грудь еще более округлой.

@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Грация кошки», «Какая ты красивая», «Вау, роскошно», «Какая шикарная», – прокомментировали поклонники и поинтересовались, не собирается ли к ней приезжать Тимати. Дело в том, что рэпер улетел с Крита, где отдыхал вместе с мамой и дочерью.

@timatiofficial