Губа не дура! Тимати пригласил Ирину Шейк принять участие в шоу «Холостяк»

Рэпер опубликовал в Сети интригующий видеоролик

Еще в начале октября стало известно, что 37-летний Тимур Юнусов станет героем нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Это вызвало неоднозначную реакцию поклонников, которые на тот момент обсуждали недавнее расставание рэпера с известной моделью и матерью его сына – Анастасией Решетовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, многие девушки приняли решение проходить кастинг, чтобы побороться за сердце самого завидного жениха страны. На днях стало известно, кого в числе участниц хотел бы увидеть сам исполнитель хита «Псих».

@timatiofficial

Юнусов опубликовал в личном блоге забавный ролик. В кадре к нему домой приходит Ирина Шейк, одетая в откровенное облегающее платье, и спрашивает о том, можно ли ей принять участие в шоу «Холостяк». Озадаченный рэпер молча кивает ей в ответ и приглашает войти. Запись заканчивается заставкой из юмористического журнала «Ералаш».

В ролик был вставлен отрывок из рекламы, в которой Тимати и Ирина однажды снялись вместе. Текст был наложен другой, однако выглядело все настолько правдоподобно, что поклонники не смогли сдержать своих эмоций.

«Ты уже и на Ирино сердце покушаешься? Притормози!», «Губу раскатал, хотя мечтать не вредно», «Она здесь очень на Настю Решетову похожа, верни ее и все хорошо будет (прим. ред.: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)», — прокомментировали ролик фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Тимати отметил в подписи и сам аккаунт Ирины, однако модель пока не отреагировала на его ироничный жест.

@irinashayk