Хейли Бибер впервые ответила на обвинения в том, что увела Джастина Бибера у Селены Гомес

Певец сделал предложение модели спустя несколько месяцев после расставания с бывшей возлюбленной

Когда Джастин Бибер сделал предложение свой возлюбленной Хейли всего спустя несколько месяцев после расставания с Селеной Гомес, фанаты были в шоке. Отношения пары развивались так стремительно, что уже через несколько месяцев знаменитости стали мужем и женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Гомес певец встречался в течение нескольких лет. Их отношения были далеко не идеальными: они то ссорились и брали перерыв, то мирились и сходились вновь. Очередная попытка дать отношениям еще один шанс оказалась неудачной — пара в итоге окончательно рассталась, и для Гомес это стало сильным ударом. Она очень переживала, впала в депрессию и долго не могла оправиться от личных проблем. Впоследствии Селена назвала отношения с Джастином токсичными и абьюзивными.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Соцсети

Музыканты расстались совсем не на дружеской ноте, и фанаты заподозрили, что виновницей их разрыва была Хейли, ради которой Джастин и бросил Селену. В подкасте Call Her Daddy ведущая Алекс Купер cпросила модель, были ли у нее романтические отношения с певцом, когда он еще встречался с Гомес. Эти слухи Бибер назвала «безумием».

«Я никогда не говорила об этом. Люди думают, что я его увела, и мне достается из-за этого много хейта», — ответила ей Хейли.

Звезда добавила, что начала встречаться с Бибером, когда он уже расстался с Гомес, отметив, что никогда не стала бы разлучницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес и Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин и Хейли были знакомы много лет и дружили. После одного из своих расставаний с Гомес Бибер стал встречаться с моделью. Их роман продлился около двух лет, а после разрыва они остались друзьями. Однако в 2018 году знаменитости воссоединились и связали себя узами брака.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Соцсети