Хейтеры, успокойтесь! Ирина Шейк и Канье Уэст по-прежнему встречаются

Появились новые подробности отношений этой неожиданной пары

В феврале этого года Ким Кардашьян и Канье Уэст запустили бракоразводный процесс по инициативе звезды реалити-шоу. Поклонники некогда одной из самых красивых пар в мире западного шоу-бизнеса с нетерпением ждали момента, когда кто-то из бывших супругов объявит о новых отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне журналисты впервые написали о том, что у Канье Уэста роман с Ириной Шейк. Папарацци выяснили, что влюбленные вместе отмечали день рождения рэпера в Париже. Многие недоумевали, как российская модель и американский музыкант могли начать встречаться и жаждали новых подробностей этого неожиданного звездного романа.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-Media

Однако вскоре стало известно, что у пары уже есть проблемы в отношениях. Инсайдеры заявляли, что Ирина не спешит с головой окунаться в новые чувства, а также и вовсе предпочитает относиться к Канье как к другу.

Канье Уэст и Ирина Шейк
Канье Уэст и Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь изданию People все же удалось разобраться в происходящем. «Они на самом деле все еще вместе и встречаются, Ирина и Канье провели вдвоем День независимости в Сан-Франциско, где сейчас работает Уэст», — раскрыл источник из окружения звезд. Теперь поклонники экс-возлюбленной Брэдли Купера с нетерпением ждут момента, когда она сама захочет выйти из тени и публично заговорить о переменах в своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст
Канье Уэст
Legion-Media