«Хочется под землю провалиться от страха»: внучка Валентины Талызиной дала откровенное интервью

Анастасия получила свою первую главную роль

На этой неделе на Первом канале стартовал показ многосерийного фильма «Тонкие материи». Главную роль в нем исполнила внучка знаменитой актрисы Валентины Талызиной — Анастасия. Как рассказал журналистам издания Starhit, ее утвердили всего за два до начала съемок. «Настя очень совпала с этой провинциальной девочкой — с характером со стержнем, но при этом чистой, трогательной и очень уязвимой. Героиню фильма трудно не полюбить, ей начинаешь сопереживать по- настоящему», — пояснил репортерам Анарио Мамедов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Талызина
@talyzinaanastasiia

Представители прессы также взяли интервью у самой Анастасии. Они расспросили ее о съемках и выяснили некоторые подробности жизни актрисы. Так, она призналась, что в детстве мечтала стать модельером, как и ее героиня. «Чтобы была возможность шить такие платья, которые бывают только у меня в голове. А сейчас, в действительности, у меня нет такой мечты, точнее, я не загадываю», — заявила Талызина.

Внучка Талызиной
@talyzinaanastasiia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также подчеркнула, что очень переживала перед началом съемок: «Да и вообще, перед запуском любого нового проекта я не нахожу себе места, переживаю целую бурю эмоций, хочется под землю провалиться от страха. А тут еще и первая главная роль». Анастасия не стала скрывать, что из-за стеснения ей трудно было найти общий язык с остальными коллегами, но в итоге они стали довольно близки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения с модой у актрисы тоже довольно необычные. «Сегодня мне может хотеться натянуть на себя мешок из-под картошки и пойти в театр, а завтра надеть шляпу с широкими полями, толстый каблук и уверенным шагом выдвинуться за хлебом», — призналась Талызина, подчеркнув, что никогда не отдавала предпочтение брендовой одежде.

Анастасия Талызина
@talyzinaanastasiia

К слову, сейчас Анастасия работает уже над новым проектом. Она получила роль в фильме «Воздух», а ее партнером по съемочной площадке стал Сергей Безруков.