«Хотела получить все и сразу»: Меган Маркл разочаровалась в принце Гарри

В Сети ходят слухи о скором разводе пары

Многие эксперты, обсуждая отношения Меган Маркл и принца Гарри, приходят к выводам, что супруги едва ли встретят старость вместе. Правда, развод им предрекают уже давно, но герцог и герцогиня Сассекская по-прежнему вместе. И у бывшего редактора Тины Браун есть ответ на это несоответствие. В своей новой колонке она объяснила, почему Меган все еще держится за Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл развод
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Тина уверена, что изначально Меган планировала стать британской версией Мишель Обамы. Известно, что бывшую первую леди не раз критиковали в том, что она сколотила себе целое состояние, пока ее муж был президентом США. Маркл считала, что в британской королевской семье она тоже сможет получить не только власть, но и деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как будто она попросту не могла устоять, увидев столько перспектив. Хотела получить все и сразу. Пользоваться рычагами давления, заключать коммерческие сделки, но пока она оставалась членом королевской семьи, ее ждало лишь разочарование», — отметила Тина. Отдельно она подчеркнула, что в какой-то момент была финансово зависимой от своего мужа. И больше всего ее злило, что он, в свою очередь, зависит от принца Чарльза — деньги на герцогов Кембриджских и герцогов Сассекских выделялись из его фонда.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

При этом Тина отметила, что Гарри, скорее всего, уехал бы из Великобритании в любом случае. Меган лишь вдохновила его сделать этот шаг, но он поступил бы так и без нее. «Один из советников королевы много раз говорил мне, что все ждали момента, когда Гарри решится уйти. Это было лишь вопросом времени», — цитируют Браун журналисты Daily Mail.