Хроникеры раскрыли подробности первого свидания Меган Маркл с Гарри, на котором принц влюбился до беспамятства

Паре суждено было быть вместе

Принц Гарри и Меган Маркл состоят в браке уже более двух лет. Их роман по-прежнему является одним из самых обсуждаемых среди поклонников королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Сети появилась информация о том, как зарождались отношения между Гарри и Меган, и это довольно увлекательная история. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на новую книгу о герцогах Сассекских «В поисках свободы» Омида Шорби и Каролин Дюран, принца и актрису однажды познакомила общая подруга. После развода с мужем Меган хотела найти «интересного англичанина, с которым можно пофлиртовать», и приятельница решила ей помочь.

Legion-Media

Первое свидание Гарри и Меган, которое длилось три часа, состоялось в одном из местных лондонских кафе. Во время беседы пара предпочла поговорить о работе. Гарри поведал Меган о своей благотворительной деятельности, поездках в Африку и желании изменить мир к лучшему. Уже тогда было понятно, насколько они увлеклись друг другом. Сообщается, что после свидания Гарри говорил, что «до сих пор находится в трансе», а Меган предполагала, что у этой встречи явно может быть продолжение.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждают авторы книги, в первую встречу принц и актриса не целовались, однако тайно мечтали об этом. Уже на следующий вечер принц назначил Маркл второе свидание. Роман стал набирать обороты. Через три месяца отношений принц Гарри первым признался в любви Меган, и она ответила ему взаимностью.

Legion-Media