Идеальнее некуда: Наталья Водянова с мужем-миллиардером и пятью детьми наслаждается летом в Италии

На отпускные снимки модели невозможно смотреть без белой зависти

39-летняя Наталья Водянова успевает решительно все: она невероятно успешна на подиуме и в личной жизни, активно занимается благотворительностью и не забывает об отдыхе. Супермодель предпочитает осваивать еще неизвестные ей уголки земного шара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звезда отправилась на итальянское побережье в городок Амальфи, который относится к провинции Салерно. Компанию Наталье составил муж, наследник мультимиллиардера Бернара Арно, и все дети: 20-летний Лукас, 15-летняя Нева, 14-летний Виктор, 7-летний Максим и 5-летний Роман.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
@natasupernova

«Самый невероятный отдых ala familia», — написала Наталья в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и с ней невозможно не согласиться. Модель показала поклонникам завораживающие местные пейзажи. Насыщенные краски, обилие зелени, яркие лучи солнца и самые близкие рядом — кажется, Наталья попала в свой личный рай.

Муж Натальи Водяновой с детьми
Муж Натальи Водяновой с детьми
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель продемонстрировала и нежное селфи с мужем. Влюбленные искренне улыбались, глядя прямо в камеру и совершенно не стараясь позировать. Такое естественное фото особенно очаровало поклонников Водяновой. Dolce vita как она есть.

Наталья Водянова с мужем
Наталья Водянова с мужем
@natasupernova