«Игорь пытался наладить отношения с супругой»: адвокат Кристины Асмус раскрыла детали развода звезд

Стало известно, кто на самом деле был инициатором расставания

О том, что Кристина Асмус и Гарик Харламов намерены развестись, стало известно в июне этого года. Тогда в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса рассказала о расставании с отцом своей дочери, заявив, что это обдуманное решение было принято еще год назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina
@asmuskristina

29 октября в Сети появилась информация, что Асмус и Харламов официально оформили развод. По данным Telegram-канала Mash, процесс расторжения брака затянулся, но ни на одном заседании суда ни 32-летняя актриса, ни 39-летний комик не присутствовали. В сообщении говорится, кстати, что инициатором разрыва был именно Гарик, хотя его экс-возлюбленная у себя в блоге утверждала обратное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти слова Асмус подтверждает и ее адвокат. По признанию Марины Дубровской, Харламов до последнего хотел помириться с уже бывшей супругой. «В ближайшие несколько месяцев мы надеемся мирно закончить наши переговоры по поводу раздела имущества. Также хочу отметить, что инициатором бракоразводного процесса является Кристина. Игорь на протяжении долгих месяцев с этим решением был не согласен и еще в августе этого года (когда мы уже активно находились в суде) пытался наладить отношения с супругой», — заявила представитель актрисы «Стархиту».

@asmuskristina
@asmuskristina

По словам Марины, ее клиентка решила сохранить хорошие отношения с бывшим мужем ради их наследницы. Также юрист добавила, что в скором времени Асмус выступит с собственным комментарием по поводу развода.

Сам Гарик, напомним, недавно признался, что их с Кристиной 6-летняя дочь пока еще не знает об их расставании. В разговоре с Данилой Поперечным комик также рассказал и о причинах их разрыва: «Со временем чувства ослабевают, <...> ты начинаешь понимать, можешь ты дальше с этим человеком быть или не можешь. Это обоюдно, я говорю не только за себя. И мы понимаем оба, что мы из разных вообще миров. У меня свой мир, свое общение, свои интересы, а у нее все абсолютно другое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina
@asmuskristina