«Игорь Верник и его женщины»: популярный актер позирует с супермоделями 1990-х на архивных снимках

Фанаты оценили ранее не опубликованные фото ведущего

Телеведущий и актер Игорь Верник - обладатель не только выдающегося таланта, но и бешеной харизмы. Уверены, женщинам всегда было сложно противостоять чарам знаменитости, особенно, когда он использует свою ослепительную улыбку. Вот и мировые модели не смогли не поддаться обаянию завидного холостяка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ivernik
@ivernik

Подтверждение этому Игорь опубликовал у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На личной странице звезды «Кухни» появилась серия фотографий с настоящими королевами подиумов. На одном из них Верник позирует с канадской супермоделью Линдой Евангелистой, на втором его буквально съедает взглядом «черная пантера» Наоми Кэмпбелл, а на третьем беседу с артистом ведет красавица-блондинка Клаудия Шиффер. Судя по кадрам, актеру удалось расположить к себе знаменитых представительниц модельного бизнеса. «Был такой период», — скромно подписал свой пост ведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры, конечно, не смогли не прокомментировать архивные фото, на которых разом сосредоточено столько красоты. «Есть, что вспомнить»; «Какой цветник»; «Рядом с Линдой Евангелистой выглядите абсолютно счастливым»; «Игорь Верник и его женщины»; «Повезло!»; «Улыбка Игоря — это космос»; «Молодые и красивые! Вы самый яркий»; «Волшебная энергетика»; «Завидный период», — пишут пользователи в комментариях к посту актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, фотографии с супермоделями были сделаны на звездных мероприятиях во время их визитов в Москву. Кстати, с Наоми Игорю даже приписывали роман, правда, сам актер о личной жизни не распространяется.

@ivernik
@ivernik