Илон Маск и Граймс расстались во второй раз после того, как у них родилась дочь

Отношения предпринимателя и певицы сложно назвать простыми

10 марта стало известно, что Илон Маск и Граймс, расставшиеся в августе прошлого года, в декабре 2021-го стали родителями во второй раз. Первыми об этом написали журналисты издания Page Six. Дважды мама вскоре подтвердила информацию, распространившуюся в прессе, а заодно озвучила необычное имя дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Граймс с сыном
Граймс с сыном
@grimes

Оказалось, что малышку для пары вынашивала суррогатная мать. Интересно, что в беседе с журналистами Граймс называла Илона своим бойфрендом и возлюбленным. Естественно, многие интернет-пользователи восприняли это как намек на то, что пара решила попробовать дать свои отношениям второй шанс.

Илон Маск
Илон Маск
Legion-Media

Однако в Твиттере певица решила расставить все точки над i. Оказалось, что предприниматель и артистка успели повторно расстаться уже после написания статьи. Получается, что в первый раз Граймс и Илон расстались летом 2021-го. Однако спустя несколько месяцев после разрыва решили попробовать возобновить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск
Илон Маск
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года, когда малышка появилась на свет и еще некоторое время после этого, звезды все еще были вместе, а расстались относительно недавно. Впрочем, теперь интернет-пользователи слабо верят в разрыв пары. Особенно, учитывая тот факт, что Граймс по-прежнему называет Илона любовью всей своей жизни.