Илон Маск посмеялся над бывшей возлюбленной Граймс в соцсетях — но она нашла, что ответить

Певица смогла отреагировать с юмором

Илон Маск и Граймс были одной из самых странных пар в Голливуде. Дошло до того, что спустя некоторое время после разрыва у них родилась совместная дочь. А это далеко не самое обычное окончание отношений. При этом Илон и Граймс настаивали на том, что расстались на дружеской ноте. Правда, вместе их больше не видели даже папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск и Граймс
Илон Маск и Граймс
Legion-Media


Однако Маск, как любой другой бывший, пристально следит за соцсетями экс-возлюбленной. Это стало понятно после его недавнего комментария в Твиттере. Еще в понедельник Граймс поделилась с подписчиками серией публикаций, в которых раскрыла желание сделать пластическую операцию, чтобы изменить форму ушей на заостренную.

Граймс
Граймс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не только рассказала о своей давней мечте (она думает об этом уже 10 лет!), но и сообщила о том, какие минусы могут быть у подобного вмешательства. Вместо того, чтобы поддержать Граймс, Илон посмеялся над тем, что у ее «хотелок» гораздо больше недостатков, чем достоинств.

Граймс и Илон Маск
Граймс и Илон Маск
Legion-Media

Однако артистка восприняла подкол бывшего с улыбкой. «Это работа для Crispr (методика для редактирования генома — прим. ред.). Грустно родиться всего на несколько поколений раньше срока», — написала она в ответ.