Илья Авербух признался, что гонорары участников «Ледникового периода» урезали из-за коронавируса

Фигурист дал честное интервью

В новом интервью Youtube-каналу KonOff Илья Авербух обсудил не только свои личные отношения с Елизаветой Арзамасовой, но и популярное шоу «Ледниковый период», где он является продюсером и одним из наставников. Практически каждый новый выпуск этого проекта активно обсуждается в СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ледниковый период
@ice_1tv

Конкуренция за звание лучшей пары конкурса растет каждую неделю. Фанаты есть и у пары Ольги Бузовой, и у Регины Тодоренко, и у Влада Топалова. Всем знаменитостям приходится до седьмого пота работать на льду, чтобы выдавать прекрасные результаты. А мотивацией служит не только адреналин и соревновательный дух, но и вполне конкретные гонорары.

Илья Авербух
@averbukhofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ильи, ранее за выступление в одном выпуске звезды получали от 150 тысяч рублей, а вот гонорар профессиональных фигуристов мог составлять до 600 тысяч рублей за один выход. Однако так было до пандемии. Коронавирус сильно ударил по экономике, поэтому теперь зарплаты пришлось урезать.

Ледниковый период
@ice_1tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь артисты могут получить от 100 до 200 тысяч рублей за одно выступление. При этом гонорар пара будет делить пополам. «Градация гонорара всегда идет от успешности спортсмена, не надо тут быть семи пядей во лбу», — пояснил знаменитый спортсмен.

Ледниковый период
@ice_1tv