Илья Авербух прокомментировал информацию о тайной свадьбе с «папиной дочкой» Елизаветой Арзамасовой

Спортсмен пообщался с журналистами

На днях 25 летняя Елизавета Арзамасова удивила поклонников, опубликовав в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый портрет. Дело в том, что на снимке она позировала так, что поклонники смогли разглядеть на ее пальце роскошное кольцо с бриллиантом. Тогда некоторые интернет-пользователи пришли к заключению, что отношения актрисы и ее избранника Ильи Авербуха вышли на новую ступень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

Фолловеры принялись поздравлять Елизавету с помолвкой, а кое-кто и вовсе был уверен, что в начале декабря состоялась тайная свадьба знаменитости и спортсмена. Сама Арзамасова крайне неохотно комментирует слухи о своей личной жизни. Именно поэтому она никак не отреагировала на многочисленные поздравления.

Авербух Арзамасова
Кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сам Авербух поспешил расставить точки над i. «У нас с Лизой все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было! Когда нам будет, что сказать по этому вопросу, мы обязательно об этом сообщим», — поделился Илья в беседе с журналистами издания «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья Авербух
@averbukhofficial

Поклонники тем временем ждут откровений от самой Лизы. Во время одного из недавних своих интервью актриса обещала рассказать о своем романе с Авербухом. Правда, пока Арзамасова не готова к подобным признаниям. Поговаривают, отношения знаменитостей начались во время съемок программы «Лед и пламень».