Илья Авербух забрал Лизу Арзамасову с сыном из роддома: фото

Актриса поделилась снимком в блоге

Не так давно Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями. У спортсмена и его жены актрисы родился сын. Для самого фигуриста ребенок стал вторым, а вот для его супруги — долгожданным первенцем. Поговаривают, что роды обошлись Илье в более чем миллион рублей. Практически сразу после родов жены Авербух отправился в Нижний Новгород на празднование 800-летия города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
@liza_arzamasova

Спортсмен только на днях смог наконец вернуться в столицу и, естественно, сразу отправился в роддом, чтобы забрать жену и сына. Компанию ему составил старший сын Авербуха — Мартин.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

Кадром этого запоминающегося момента в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась сама Арзамасова. «Муж вернулся с победой из Нижнего Новгорода! Теперь все вместе — домой!» — написала в блоге звезда «Папиных дочек». Интернет-пользователи обратили внимание на то, что молодая мама выглядит просто невероятно счастливой рядом с мужем с пасынком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова и Илья Авербух с Мартином и маленьким сыном
Лиза Арзамасова и Илья Авербух с Мартином и маленьким сыном
@liza_arzamasova

«Вы очаровательны! Все!!! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье», «Вы прекрасная пара... Счастья любви», «Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью», «Лиза и Илья какие вы красивые», «Материнство украшает женщину», — отозвались восхищенные фолловеры в комментариях к снимку.