«Илья недоволен поведением брата»: Анастасия Шубская опубликовала редкий кадр с сыновьями и мужем

Супруга хоккеиста поделилась милым снимком с близкими

Анастасия Шубская и Александр Овечкин наслаждаются родительством. Они растят двух сыновей — младшему в апреле уже исполнилось 11 месяцев, а старшему скоро будет три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга хоккеиста нечасто делится семейными фотографиями в Сети. Более охотно она демонстрирует свою стройную фигуру, которая ничуть не изменилась после вторых родов. Однако на днях Анастасия опубликовала в личном блоге любопытный кадр. Фолловеры дочери Веры Глаголевой смогли полюбоваться сразу на всех членов ее семьи.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
@nastyashubskaya

Шубская, Овечкин и сыновья снялись во время прогулки. Супруги позировали в кэжуал-нарядах черного цвета. Анастасия везла коляску с младшим сыном, а Александр – машину-каталку со старшим. Хоккеист держал на поводке красавца-лабрадора.

На снимке все члены семьи выглядели довольными и счастливыми, за исключением старшего наследника звезд – 2-летнего Сергея. «Илья явно недоволен поведением брата», — шутливо отметила Анастасия.

Александр Овечкин с семьей
Александр Овечкин с семьей
@nastyashubskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники остались в восторге от кадра. «Удивительно, все позируют даже собака, шедевр — фото, редко выходите, ну ведь погода располагает, спасибо вам за фото», «Какая все-таки очаровательная семья. Всегда вами восхищаюсь. Настя как всегда прекрасна», «Вы все очаровательны, любо на вас смотреть и любоваться, семья "Легенды 8"» — написали фолловеры в комментариях к снимку.

Анастасия Шубская с детьми
Анастасия Шубская с детьми
@nastyashubskaya