«Иногда очень хочется к папе на ручки»: Вера Брежнева показала нежное детское фото

Звезда невероятно похожа на своего папу

Певица родилась в пригороде Днепропетровска Днепродзержинске в обычной семье. Ее отец работал на химическом заводе, а мать, Татьяна Пермякова, на металлургическом комбинате. Веры была средней дочерью. Галина старше певицы на 5 лет, а двойняшки Виктория и Анастасия — младше на три года. Вера никогда не забывала о своей семье. Она старается проводить все отпуска в кругу родных и нередко делится нежными снимками с сестрами и мамой в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ververa

38-летняя Вера Брежнева почтила память своего отца. Виктор Михайлович Галушка скончался пять лет назад в возрасте 61 года.

@ververa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица тяжело переживала утрату, с отцом ее связывали очень теплые отношения. Сегодня, 4 ноября, мужчина мог отметить свой 66-й день рождения. Вера решила опубликовать детское фото, на котором она запечатлена на руках у отца. Невооруженным взглядом заметно, что отец и дочь невероятно похожи между собой.

@ververa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крошка Вера осталась от чего-то не в восторге и прямо выражает свое недовольство, а Виктор пытается успокоить малышку. «Иногда очень хочется к папе на ручки... Но папы нет уже 5 лет. А сегодня ему было бы 66. Виктор и Вера Викторовна», — написала Брежнева в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@ververa