Инсайдер: Джордж и Амаль Клуни снова станут родителями

Возможно, у супругов будут близнецы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Legion-Media

Инсайдер сообщил порталу ОК!, что супруги вновь готовятся стать родителями. Аноним утверждает, что у них снова будут близнецы. «Амаль сказала, что первый триместр прошел, и живот уже начинает расти, поэтому очень скоро все узнают новость», — поделился источник.

Джордж и Амаль Клуни ждут ребенка
Джордж и Амаль Клуни ждут ребенка
Legion-Media

Семья Клуни уже обрадовала всех своих друзей. 4 июля они пригласили близких в ресторан, расположенный неподалеку от их итальянской виллы, чтобы поделиться своей радостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Джорджа кружилась голова от волнения, он не мог дождаться, чтобы рассказать всем», — описал эмоции отца источник. Гости, услышавшие новость, засыпали поздравлениями будущих родителей, а Амаль в этот момент сияла от радости. Дети звезд тоже обрадовались тому, что у них скоро появятся братья или сестры.

Инсайдер сказал, что пара действительно мечтала о ребенке, однако они сомневались в том, что это возможно, из-за возраста. Напомним, Джорджу 60 лет, а Амаль — 43.

Джордж и Амаль Клуни уже готовятся к пополнению
Джордж и Амаль Клуни уже готовятся к пополнению
Legion-Media

К слову, супруги вовсю готовятся к пополнению. Они планируют сделать огромную детскую комнату и задумываются над тем, кому выпадет почетная обязанность стать крестными родителями. Возможно, это будут Меган Маркл и принц Гарри, с которыми чета Клуни очень сблизилась за последнее время.