Инсайдер рассказал, как Камила Морроне относится к предполагаемому роману Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид

По слухам, актер положил глаз на знаменитую модель

Недавно стало известно о расставании Леонардо ДиКаприо и Камилы Морроне. Пара встречалась четыре года, и инсайдеры уверяли, что дело идет к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как только Камиле исполнилось 25 лет, пара рассталась, что еще раз подтвердило теорию о том, что актер встречается только с девушками моложе 25.

Камила Морроне
Камила Морроне
Legion-Media

Однако один ДиКаприо быть не привык и, по слухам, едва вернувшись в статус холостяка, положил глаз на коллегу Камилы Джиджи Хадид. Надо сказать, выбор для Лео нетипичный — она не только старше Камилы на два года, но уже успела и стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ДиКаприо и Хадид уже несколько раз видели вместе, однако официально свой роман они не подтверждают.

Как рассказал инсайдер издания Hollywood Life, слухи о предполагаемом романе бывшего бойфренда с Джиджи дошли и до Камилы, но они ее не волнуют.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо
Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джиджи и Камила уже много лет вращаются в одних и тех же кругах, у них много общих друзей. Сестра Джиджи Белла очень близка с Камилой, они много работали вместе. Камила узнала о Джиджи через Беллу. Несмотря на то, что у них с Лео ничего не вышло, ее не беспокоят слухи о том, что они с Джиджи встречаются», — сказал он.

Инсайдер добавил, что Камила и Лео друг на друга зла не держат — модель понимает, что их роман подошел к логическому завершению.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Соцсети

По словам инсайдеров, Лео активно добивается расположения Джиджи, однако она предпочитает держать его на расстоянии — ее смущает его прошлая бурная личная жизнь и отношения с ее многочисленными коллегами, которые всегда заканчивались одинаково.