Инсайдер рассказал, как Шакира отреагировала на новый роман Жерара Пике

Инсайдер рассказал о чувствах певицы
Шакира
Шакира
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2022 года стало известно, что Шакира и Жерар Пике расстались после 10 лет отношений. Если верить слухам, то причиной разрыва стали многочисленные измены футболиста. Певица устала это терпеть: она забрала детей и намерена переехать в США.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Социальные сети

Тем временем Пике времени даром не теряет: как сообщает издание Page Six, спортсмен закрутил роман на стороне еще в 2021 году. «Внимательные поклонники заметили новую возлюбленную Пике, Клару Чиу Марти, в видео-интервью в Zoom, которое было записано еще в 2021 году. Оно было снято в доме, в котором футболист жил вместе с Шакирой и их детьми, когда они якобы были счастливы вместе», — заявил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Певица очень расстроена из-за таких подробностей. Девушка явно чувствовала себя как дома в звездном особняке. Получается, что пока хозяйка дома была в отъезде вместе с детьми, Пике привел новую возлюбленную к ним. Шакире грустно осознавать, что измены начались даже раньше, чем она думала», — добавил инсайдер.

Клара Чиа Марти
Клара Чиа Марти
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва с Шакирой Жерар Пике начал официально встречаться с 23-летней Кларой Чиа Марти. Футболист познакомился с ней на одном из мероприятий, а после девушка перешла на работу в продюсерскую компанию Пике Kosmos. Клара Чиа Марти сейчас учится в университете на факультете рекламы и связей с общественностью. Говорят, что спортсмен настроен серьезно: он уже познакомил новую девушку с родителями и думает о предложении. Интересно, что с Шакирой спортсмен так и не заключил официальный брак. Напомним, что экс-влюбленные познакомились в 2010 году на чемпионате мира по футболу. У экс-влюбленных двое сыновей — 9-лений Милан и7-летний Саша.