Инсайдер рассказал, какие отношения на самом деле связывают Брэда Питта и Эмили Ратаковски

Правдивы ли слухи о романе?..

Некоторое время назад в Сети появились слухи о романе 58-летнего Брэда Питта и 31-летней Эмили Ратаковски. Модель не так давно рассталась со своим мужем Себастьяном Бир-Макклардом после новостей о его изменах, а актер уже имеет статус холостяка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда источники говорили, что Питт решил пригласить Ратаковски на свидание, и она не раздумывая согласилась. «Эмили всегда считала Брэда милым, и ей нечего было терять», — отмечали «доброжелатели».

Как говорят инсайдеры, пара действительно проводила время вместе, но это еще не значит, что одинокие сердца нашли друг друга.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

«Слухи об их романе на самом деле ходят. Но Питт ни с кем не встречается. Их (Ратаковски и Питта. — Прим. ред.) пару раз видели вместе», — поделился информацией источник издания Page Six.

Где именно происходили встречи знаменитостей, он не уточнил. Не секрет, что Эмили какое-то время находилась в Нью-Йорке, а затем отправилась на Неделю моды в Милан. Питт же на днях был в Париже.

Впрочем, по словам источника, Ратаковски — не единственная, с которой в последнее время был замечен актер. Он встречался и с другими женщинами. Но о серьезных отношениях говорить пока не приходится.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опыт отношений с моделями у Питта есть. У бывшего супруга Джоли был непродолжительный роман с немецкой моделью Николь Потуральски, которая моложе его почти на 30 лет. Пара встречалась несколько месяцев, но далеко их отношения не зашли. Влюбленные не торопились рассказывать о том, что их связывает, за них все сделали папарацци. По словам Питта, повышенное внимание уличных фотографов сильно мешало его личной жизни — люди с камерами буквально следовали за ним по пятам, поэтому он даже не мог спокойно ходить на свидания.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media