Инсайдеры: Даша Жукова беременна в третий раз

Пара готовится к появлению малыша на свет

15 декабря в Сети появилась информация о том, что 39-летняя Даша Жукова и ее 35-летний супруг Ставрос Ниархос вскоре станут родителями. Информацию о беременности бизнес-леди подтвердили источники из окружения пары в беседе с журналистами портала Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации инсайдеров, супруги были очень взволнованы и обрадованы, узнав о предстоящем пополнении. Теперь будущая мать делает все, чтобы сберечь свое здоровье и здоровье будущего наследника в период пандемии. Точный срок беременности Жуковой и пол ребенка не сообщается.

@dasha

Пара не давала официальных комментариев на эту тему, однако Жукова и Ниархос вряд ли станут общаться на эту тему с прессой раньше, чем родится их малыш. Вполне вероятно, кстати, что они вовсе не будут этого делать.

Напомним, что первые слухи о романе Даши и Ставроса появились еще в 2017 году после появления их совместных кадров. В 2019-м информация подтвердилась — и уже летом пара объявила о помолвке. В октябре того же года они устроили тихий праздник в Париже для самых близких и родных, а в январе сыграли пышную свадьбу в Санкт-Морице. На торжестве присутствовали 300 гостей, среди которых были принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер, модель Келли Сойер, дизайнеры Джейми Мизрахи и Джен Мейер.

@dasha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2008 по 2017 год основательница музея современного искусства состояла в браке с миллиардером Романом Абрамовичем. У пары есть двое общих детей: дочь Лея и сына Аарон-Александр. Ставрос ранее строил отношения с такими знаменитостями, как Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и Джессика Харт. Для него будущий малыш станет первенцем.

@dasha