Инсайдеры: Джессика Альба и Кэш Уоррен готовятся к разводу

Звездный брак не прошел испытание карантином

Не одна любовная лодка разбилась о быт во время самоизоляции. Судя по всему, мощную течь дал и корабль, на котором уже 8 лет вместе плывут знаменитая красавица-актриса и ее супруг-кинопродюсер. Альба не скрывает, что очень устала от своей семьи за карантин. Но не только она недовольна сложившейся ситуацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Альба и Кэш Уоррен
@jessicaalba

Не так давно Джессика Альба дала интервью другой популярной актрисе – в беседе с Дрю Бэрримор трижды мама была предельно откровенна, рассказывая о том, что сыта по горло общением с близкими и мечтает от них отдохнуть. Но, кажется, это была лишь верхушка айсберга.

На днях журналисты сетевого издания blocktoro.com пообщались с одним из приятелей звездной семьи на условиях полной анонимности. Инсайдер рассказал о том, что в калифорнийском особняке пары постоянно ведутся разговоры на повышенных тонах. Кэш и Джессика то и дело ссорятся.

Альба с семьей
@jessicaalba
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, Уоррен не привык находиться в четырех стенах целыми днями, он бы предпочел домашним посиделкам тусовки с друзьями.

Во-вторых, он по-прежнему очень ревнив. Однажды он уже чуть было не потерял любимую из-за своей патологической ревности – через три года после начала романа звезда «Фантастической четверки» сбежала от своего возлюбленного, обвинявшего ее в том, что она встречается с другими парнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Альба
@jessicaalba

Похоже, Кэш успел забыть об этом неприятном эпизоде, потому что он продолжает вести себя, как Отелло. Отец семейства то и дело срывает злость на жене, а если ей кто-то звонит, мгновенно выходит из себя.

Говорят, что оба супруга считают, что пришло время что-то менять. Дойдет ли дело до развода, прогнозировать сложно. Ведь это далеко не первый кризис в звездном браке. Станет ли он последним? Пока ответ на него знают только супруги, растящие двух дочерей и крошку-сына.