Инсайдеры сообщили, что звезда «Джентльменов» Мэттью Макконахи переселился в трейлер подальше от своей семьи

Поговаривают, у супругов проблемы в отношениях

Мэттью Макконахи и Камила Алвес встретились в 2006 году. А спустя 6 лет они поженились. Сейчас актер и модель вместе воспитывают троих детей — 10-летнюю дочь Виду, 11-летнего сына Леви и 7-летнего Ливингстона. Ранее поклонники никогда не сомневались в том, что звезда «Джентльменов» без ума от своей супруги. Их неоднократно называли одной из самых крепких супружеских пар в Голливуде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэттью Макконахи жена
Legion-Media

Однако на днях в прессе появилась информация о том, что в браке Мэттью и Камилы все далеко не так гладко. Инсайдеры рассказали журналистам Globe о том, что сейчас актер живет отдельно от жены и детей, поскольку ему нужно личное пространство и немного свободы.

Макконахи ссорится с женой
@officiallymcconaughey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мэтт скучает по тем старым добрым временам, когда мог делать все, что хотел. И любимый трейлер создает для него иллюзию, что те времена все еще можно вернуть», — объясняет источник из окружения актера. По словам анонима, Алвес всю семью держит в ежовых рукавицах, что сильно напрягает Макконахи.

Макконахи трейлер
@officiallymcconaughey

Как утверждают журналисты, каждый раз, когда Мэттью чувствует, что конфликт с женой неизбежен, он переселяется от семьи в свой любимый трейлер, а иногда и вовсе уезжает подальше. При этом репортеры выяснили, что актер с самой середины апреля не появлялся дома. А это значит, что он всерьез поссорился с женой.