Интернет-пользователи обвинили Дженнифер Лопес в том, что она украла номер Бейонсе

Артистка не реагирует на критику в свой адрес
Теги:

23 ноября в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии American Music Awards 2020. Одним из самых ярких выступлений зрители однозначно признали хореографический номер под песни Pa Ti и Lonely. На сцене театра Майкрософт певица появилась в черном полупрозрачном боди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Legion-Media

«Самая горячая», «Идеальная женщина», «Номер Дженнифер просто супер», «Не женщина, а суперзвезда», «Джей Ло как обычно идеальна», «Само совершенство», «Страшно представить, сколько труда нужно, чтобы исполнять такие номера», «Кто-то вообще может представить, что Дженнифер уже 51 год?» — отзываются восхищенные интернет-пользователи в комментариях.

Дженнифер Лопес AMA
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, далеко не все фанаты были в восторге от номера. Дело в том, что некоторым он показался слишком похожим на шоу, которое устроила Бейонсе во время церемонии вручения Grammy в 2014 году. Тогда артистка в примерно таком же наряде — черном соблазнительном боди — исполнила песню Drunk in Love вместе со своим мужем-рэпером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе Grammy 2014
Legion-Media

Минималистичное окружение на сцене, стулья и даже сам танец интернет-пользователи посчитали точной копией и принялись критиковать Дженнифер. «Мне кажется, нельзя хвалить человека, который просто взял чужой номер и слегка его адаптировал», «Интересно, что обо всем этом думает сама Бейонсе», «Кто-нибудь видит реальную разницу между выступлением Джей Ло и Бейонсе?» — спрашивают пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
@jlo

Тем временем другие поклонники настаивают, что сам формат и общая идея принадлежат далеко не Бейонсе. Ранее подобный номер можно было увидеть в одном из самых известных мюзиклов — «Чикаго».