Интернет-пользователи очарованы внучкой Анастасии Вертинской и Никиты Михалкова

Александра стала настоящей красавицой

Анастасия Вертинская — одна из главных красавиц советского кино, которая с легкостью завоевывала сердца мужчин. Однако еще будучи студенткой театрального училища она познакомилась с Никитой Михалковым и очень быстро в него влюбилась. В 1966-м на свет появился их единственный сын Степан. Спустя 3 года брак распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Вертинская
Legion-Media

Степан Михалков пошел по стопам отца и связал свою жизнь с кинематографом. Первой женой единственного сына Вертинской стала манекенщица Алла Сивакова. В браке с ней продюсер прожил 12 лет. У них осталось трое детей: дочь Александра и сыновья Василий и Петр.

Саша Михалкова
@sashalubitkoife

Александра окончила школу экстерном в возрасте 15 лет и поступила в МГУ на исторический факультет. В 2017-м она вышла замуж за Петра Скворцова, а в конце феврале 2018 года родила сына Федора. Немного позднее на свет появился второй сын супругов — Николай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внучка Анастасии Вертинской
@sashalubitkoife

Александра с удовольствием делится подробностями своей жизни в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она регулярно показывает свои художественные композиции, выкладывает новые фото с детьми, а иногда даже участвует в рекламных кампейнах. Поклонники считают, что Михалкова напоминает свою бабушку Анастасию Вертинскую, и регулярно оставляют ей массу комментариев в микроблоге.