Интернет-пользователи собрали более 4 миллионов подписей против Эмбер Херд

Поклонники Джонни Деппа требуют увольнения актрисы

Во время развода Эмбер Херд и Джонни Деппа общественность безоговорочно встала на защиту экс-возлюбленной звезды «Пиратов Карибского моря». Правда, позже стало известно, что бывшая супруга оказалась отнюдь не ангелом во плоти. Теперь интернет-пользователи хотят, чтобы актрису тоже лишили работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-media

Поклонники Джонни создали петицию, призывающую компанию Warner Bros исключить Эмбер из сиквела «Аквамена». На данный момент обращение к киностудии подписали более 4 миллионов человек. Скорее всего, прошение поклонников «капитана Джека Воробья» в скором времени соберет рекордное количество подписей за всю историю интернет-петиций.

Эмбер Херд
Эмбер Херд в фильме «Аквамен»
Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что присяжные еще не вынесли вердикт, общественность, кажется, уже сделала свои выводы. В петиции утверждается, что Херд была «разоблачена в суде как домашний агрессор». Примечательно, что в 2017-м Деппа «отменили» в Голливуде и лишили работы именно из-за развода с Эмбер.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напоминаем, новый судебный процесс начался из-за статьи, которую Эмбер написала для Washington Post в декабре 2018 года. Актриса рассказала про жизнь с домашним тираном, хотя и не называла его имени. В ответ на это Джонни подал в суд 50-миллионный иск о клевете. Эмбер ответила встречным иском — уже на 100 миллионов.