Ирина Горбачева впервые рассказала об отношениях с известным музыкантом

Звезда ответила на вопросы поклонников

Летом прошлого года фанаты актрисы Ирины Горбачевой провели целое расследование, чтобы вычислить, с кем встречается их любимица. Методом дедукции они выяснили, что звезда сериала «Чики» состоит в отношениях с бывшим солистом группы Quest Pistols Антоном Савлеповым. В последние дни 2020-го Ирина подтвердила, что Антон — ее парень. А теперь она решила поделиться некоторыми подробностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
irina_gorbacheva

Вечером 26 января актриса решила пооткровенничать с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и предложила задавать ей любые вопросы. Многие из них, конечно же, касались личной жизни артистки. Одна из пользовательниц Сети выразила сомнение, что у Ирины действительно есть парень. Горбачева развеяла их и выложила забавное фото возлюбленного.

Другой фолловер полюбопытствовал, как актриса и музыкант познакомились. «Сижу я, значит, в парке, а он мне: "Девушка, девушка, а вы не подскажете, где тут автовокзал. А то я домой попасть не могу, а на часах уже полдень", — ответила Горбачева.

@irina_gorbacheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А своим главным страхом Ирина назвала плохой интернет. Поскольку влюбленные живут в разных странах, видеосвязь для них зачастую становится единственной возможностью посмотреть друг на друга и пообщаться, глядя в глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irina_gorbacheva

Ирина не стала уточнять, как давно они с Антоном вместе. Но еще в 2019-м году актриса снялась в клипе группы «Агонь» (основателем которой является Савлепов) на песню «Бомба». А в июне 2020-го Горбачева написала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравление с днем рождения, которое, как теперь понятно, было адресовано музыканту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ирина Горбачева уже состояла в браке. В 2015 году артистка вышла замуж за актера Григория Калинина, но через три года пара разорвала отношения. По признанию самой Ирины, она не смогла смириться с неверностью экс-супруга.

Ирина Горбачева с бывшим мужем
Ирина Горбачева с бывшим мужем
Legion-Media