Ирина Понаровская высказалась о конфликте с Аллой Пугачевой и раскритиковала ее любовь к мини

Артистка вспомнила несколько неприятных случаев

На днях Ирина Понаровская, которая в последнее время пропала с радаров, дала откровенное интервью Ирине Шихман в Ютуб-шоу «А поговорить?». Певица откровенно рассказала о своих непростых отношениях с Аллой Пугачевой. «Это была неприятная ситуация, со мной говорили как с немножко чокнутой такой: "Ой, а кто это? Ой, да что вы? Да не голубая ли кровь у вас? Иди к своим царям и прадедам!" — вспомнила Понаровская об одном из случаев, когда Пугачева посмеялась над ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
@irinaponarovskaya

При этом Ирина настаивает, что Алла вовсе не была ее соперницей и не могла загубить ее карьеру. «Алла меня подкалывала и не один раз. А что она перекрывала и были ли у нее такие возможности, я не знаю. Я занималась делом. Соперничества не было, я в спорт на сцене не играю, это неправильно», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
@maxgalkinru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Понаровская прошлась по стилю Пугачевой, которая в последнее время восхищает интернет-пользователей молодежными нарядами и мини, подчеркивающими ее постройневшую фигуру. «Мое личное мнение, что существует ценз, культура, объективные понятия фигуры, ее недостатков. Худенькие ножки — это еще не красивые. Мне это некрасиво», — подчеркнула знаменитость.

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
@irinaponarovskaya

Она добавила, что Марлен Дитрих никогда не позволяла себе ничего подобного, имея при этом прекрасную фигуру. Не нравится Понаровской еще и то, что Примадонна с легкостью общается с молодыми звездами. По мнению певицы, Настя Ивлеева слишком плохо образована, чтобы быть интересным собеседником для исполнительницы, олицетворяющей целую эпоху.