Ирина Шейк дала понять, что вновь встречается с Брэдли Купером

Супермодель сделала недвусмысленное заявление

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались несколько лет назад, сумев сохранить хорошие отношения ради дочери. После разрыва актер переехал из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы быть ближе к малышке. Папарацци регулярно фотографировали его на прогулке с супермоделью и Леей, подливая масла в огонь сплетен. Некоторые инсайдеры говорили, что экс-влюбленных связывает только общий ребенок. Другие утверждали, что знаменитости хотят дать друг другу второй шанс. Поклонники терялись в догадках, а звезды продолжали держать интригу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк, Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Соцсети

Подтвердить воссоединение с экс-бойфрендом Ирина решила крайне необычным способом: модель, известная своей скрытностью в вопросах личной жизни, опубликовала пикантный кадр в соцсетях, на котором позирует в соблазнительном корсете и чулках, сидя на коленях загадочного человека в костюме. «Медведь со мной», — прокомментировала запись 36-летняя красавица.

Брэдли Купер, Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, этим счастливцем в образе зверя оказался Брэдли. Об этом свидетельствуют снимки папарацци, которые «поймали» его прогулке с дочерью и Ириной в Хэллоуин. Узнав, кто прячется под маской, поклонники принялись поздравлять знаменитостей. «Мишка и Иришка, вы самая красивая пара в Голливуде!», «Шейк приручила медведя. Настоящая русская женщина», «Брэдли — молодец. Хорошо, что одумался», — прокомментировали снимок интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер, Леа де Сьен Шейк Купер, Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью
Legion-media

Напомним, ранее модель неоднократно провоцировала слухи о возобновлении отношений со звездой «Мальчишника в Лас-Вегасе», но пресса утверждала, что Купер встречается с бывшей помощницей Хиллари Клинтон — Хумой Абедин. Впрочем, теперь стало очевидно, насколько эти разговоры были далеки от правды.