Ирина Шейк подогрела слухи о воссоединении с Брэдли Купером

Папарацци застали модель

Мы уже перестаем понимать, что именно происходит в личной жизни Брэдли Купера. В середине июля этого года в Сети появилась информация о том, что он закрутил роман с бывшей помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин. Однако уже к концу августа Ирина Шейк спровоцировала слухи о воссоединении с экс-бойфрендом. Поклонники надеялись, что в ближайшее время актер все же расставит точки над i, ведь ситуация выглядела крайне неловко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью
Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media

Впрочем, самого Брэдли, кажется, вообще ничего не смущает. Пока ему приписывают роман с одной женщиной, он, как утверждает инсайдеры, собирается обзавестись еще одним ребенком от бывшей возлюбленной. «Они подумывают о том, чтобы снова быть вместе. После расставания у них не было серьезных романов, они оба мечтают завести еще одного ребенка. Это не Беннифер 2.0, это просто: "а почему бы и нет?". Они все равно много времени проводят друг с другом из-за Леи, и считают, что, может быть, пришло время наконец-то по-настоящему остепениться», — так рассказывали источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доверять инсайдерам не слишком хочется, но дыма без огня не бывает. И на днях это в очередной раз подтвердила Ирина Шейк. Дело в том, что папарацци заметили ее, выходящей из дома Брэдли. Она надела черное платье макси, украшенное «молниями», а поверх него накинула рубашку.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-Media

Интернет-пользователи интересуются, не является ли это прямым признаком того, что Ирина и Брэдли действительно снова вместе. Но есть и настроенные скептически фанаты модели. Они считают, что она просто проводила время с дочерью Леей или отвести ее к отцу перед очередной рабочей поездкой.