Ирина Шейк в прозрачном топе и «мужских» брюках произвела фурор на вечеринке в Италии

Модель посетила званый вечер Giorgio Armani и Vanity Fair

Пока Тина Кунаки и Тимоти Шаламе восхищали общественность стильными образами на красной дорожке 79-го Венецианского кинофестиваля, другие знаменитости развлекались на частных мероприятиях. Например, Ирина Шейк отметилась на совместной вечеринке Giorgio Armani с журналом Vanity Fair.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Соцсети

Для мероприятия 36-летняя модель выбрала тотал-лук Armani: полупрозрачный топ с черными узорами, который подчеркнул ее стальной пресс, а также черные широкие брюки «мужского» кроя и строгие броги. Отказавшись от украшений и яркого макияжа, Шейк распустила волосы, подчеркнув натуральную красоту.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Соцсети

Интересно, что Ирина показала поклонникам безупречную фигуру сразу после того, как в Сети появились слухи про желание модели завести еще одного ребенка с Брэдли Купером. Напомним, что в 2019 году пара неожиданно для всех рассталась, однако звезды сохранили дружеские отношения ради дочери Леи. Более того, в августе экс-влюбленные провели семейный отпуск на берегу океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк, Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер Page Six утверждает, что на отдыхе знаменитости всерьез задумались о воссоединении. «Это был настоящий семейный отдых, и они подумывают о том, чтобы снова быть вместе. После расставания у них не было серьезных романов, они оба мечтают завести еще одного ребенка. Это не Беннифер 2.0, это просто: "а почему бы и нет?". Они все равно много времени проводят друг с другом из-за Леи, и считают, что, может быть, пришло время наконец-то по-настоящему остепениться», — заявил изданию близкий друг пары.