Исполнитель хита «Любимка» откровенно рассказал о первой любви

Niletto долго любил эту девушку

Nitetto довольно редко дает интервью и рассказывает о личной жизни. Однако иногда любимец миллионов россиянок все-таки открывает завесу тайн и делится сокровенным. Например, в новом интервью певец признался, что писать тексты его мотивирует личный успех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь всегда сильно вдохновляла на написание песен, и были моменты, когда я писал прямо для девушки. Но потом понял, что больше всего меня вдохновляет желание к чему-то прийти, создать, творить, быть лучшим, писать реально классные песни, чтобы их услышали люди», – рассказал исполнитель в интервью для Spletnik.ru.

@niletto_official

Niletto также отметил, что одиночество всегда вдохновляло его больше, чем любовь. «Хотя любовь может тоже сильно перевернуть твою жизнь», – добавляет он.

Исполнитель хита «Любимка» признался, что впервые он влюбился еще в садике в Закамске, микрорайон в Перми, где он жил с родителями. «Но это была не то что первая любовь — это была единственная девчонка у меня в окружении. В школе уже была долгая история, там я любил человека. Но и в школьные годы я больше гулял с пацанами, занимался спортом, тусовался, прыгал по гаражам, нежели был увлечен романами», – поделился он.

@niletto_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019 году интервью Ирине Шихман Niletto признавался, что уже больше пяти лет встречается с девушкой, имя которой она раскрывать не стал. Однако в их отношениях есть трудности, и особую негативную роль играет растущая популярность исполнителя.

@niletto_official