Исполнителя роли Мистера Бига обвинили в изнасилованиях. Он уверяет, что все произошло по взаимному согласию

Актер не понимает, почему именно сейчас прозвучали эти истории

Крис Нот оказался в центре громкого скандала. Две женщины признались, что стали жертвами исполнителя роли Мистера Бига в сериале «Секс в большом городе». Они обе утверждают, что уже смогли перебороть свои травмы, но возвращение сериала на экраны пробудило воспоминания — и они поняли, что молчать нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе предполагаемые жертвы рассказали свои истории журналу The Hollywood Reporter. Эпизоды насилия произошли в 2004 и 2015-м.

Крис Нот
Крис Нот
Legion-Media

Девушка по имени Лили познакомилась с актером шесть лет назад, когда работала официанткой в клубе. Он позвал ее на ужин в популярный нью-йоркский ресторан, а затем пригласил к себе домой. Лили согласилась, но и не предполагала, что актер захочет продолжения вечера. По ее словам, она пыталась отказать, но он не обратил на это внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зои рассказала, что встретилась с Крисом в 2004 году, когда ей было всего 22. Актер флиртовал с ней, а после пригласил в бассейн к себе домой. В итоге девушка оказалась в его квартире и даже ответила на поцелуй, но возражала против продолжения, а Крис проигнорировал ее протесты.

Крис Нот в роли мистера Бига
Крис Нот в роли мистера Бига
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Крис Нот отвергает все обвинения. Актер подчеркивает, что для него «нет» всегда значит «нет». «Наши встречи проходили по обоюдному согласию. Трудно не задаться вопросом о моменте, когда всплыли эти истории. Я не могу знать наверняка, почему об этом заговорили именно сейчас, но точно знаю одно: я не нападал на этих женщин», — заявил Крис.

Крис Нот на съемках
Крис Нот на съемках
Legion-Media