Из первых уст: журналистам удалось узнать подлинную причину развода Ким Кардашьян и Канье Уэста

Расставание знаменитостей обрастает подробностями

Ким Кардашьян и Канье Уэст все-таки разводятся после семи лет в браке и рождения четырех детей. Даже для поклонников этой красивой пары такой исход был ожидаемым: за последний год поведение рэпера стало настолько пугающим, что разрыв казался только делом времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Инициатором бракоразводного процесса выступила сама звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В распоряжение журналистов The Sun попали бумаги, которые инстадива предоставила суду. Миссис Кардашьян-Уэст подчеркнула, что захотела развестить с мужем из-за «непримиримых противоречий». Еще раньше ходили слухи, что Ким не одобряет деятельности Канье: она была против его стремления стать президентом Америки, а он не хотел, чтобы его семья появлялась в эфире шоу на телевидении.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким не стала настаивать на единоличной опеке над детьми, она готова разделить эти обязанности с Канье. Семилетняя Норт, пятилетний Сейнт, трехлетняя Чикаго и годовалый Псалм не лишатся общения со звездным отцом — Ким не хочет, чтобы разрыв негативно сказался на ее наследниках.

Legion-Media

Инсайдеры сообщили, что Канье не планирует чинить препятствия и готов согласиться на развод. Бывшие влюбленные заключили брачный договор, и оспаривать его никто не собирается. Кажется, супругам удастся достичь мирового соглашения — и мы не узнаем громких подробностей расставания пары.