Издалека легко перепутать: Джессика Альба и ее 12-летняя дочь гуляют в похожих костюмах

Папарацци удалось сделать новые фото звездной семьи

39-летняя Джессика Альба не только успешная актриса, но и счастливая мама троих детей. Вместе со своим супругом, 41-летним Кэшем Уорреном, звезда фильма «Лапочка» воспитывает дочерей Онор и Хэвен, а также сына Хэйса. И старшая наследница актрисы все больше становится похожа на свою звездную маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jessicaalba
@jessicaalba

Это можно заметить как по личным фотографиям на странице Альбы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), так и по снимкам ее совместных выходов с 12-летней дочерью.

@jessicaalba
@jessicaalba

Недавно папарацци засняли Джессику и Онор во время прогулки по Лос-Анджелесу. Осенний день в городе выдался солнечным, однако мама и дочь решили немного утеплиться, сделав в выбор в пользу похожих спортивных костюмов и кроссовок. И если бы не маска, которая отсутствовала на лице голливудской актрисы, ее запросто можно было бы перепутать со старшей наследницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Альба уже рассказывала подписчикам, что Онор растет вверх не по дням, а по часам. Звезда поделилась у себя в аккаунте фотографией, на которой они с дочерью стоят спинами друг к другу, и написала под ней: «Когда ты осознаешь, что твоя старшая дочь выше тебя». Момент, когда знаменитость это обнаружила, был настолько трогательным, что она не смогла сдержать слез.

@jessicaalba
@jessicaalba
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно в СМИ заговорили о том, что Джессика и ее муж хотят развестись. Началось все с подачи актрисы, заявившей о мечте «отдохнуть от своих близких». А потом анонимный инсайдер рассказал, что в последнее время звездная пара ссорится из-за чрезмерной ревности Уоррена. Сами супруги информацию о разрыве никак не прокомментировали, однако в аккаунте актрисы продолжают появляться совместные снимки и видео с продюсером.

@jessicaalba
@jessicaalba