Изобретатель Илон Маск и певица Граймс расстались после трех лет отношений

Предприниматель лично сообщил грустную новость

Илон Маск и Граймс были одной из самых эпатажных пар. Каждый редкий совместный выход звезд притягивал к себе все внимание, правда, в этом есть и заслуга певицы, которая любит провокационные наряды и бьюти-эксперименты. Однако вряд ли мы еще раз увидим влюбленных вместе, изобретатель Tesla сообщил печальную новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск и Граймс
Илон Маск и Граймс
Legion-Media

Илон Маск рассказал порталу Page Six, что расстался с Граймс. «Мы отдалились друг от друга, но смогли сохранить любовь, мы часто видимся и находимся в хороших отношениях», — заявил он.

Певица Граймс
Певица Граймс
Fotobank / Getty Images

«В основном моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я находился в Техасе или ездил за границу, а ее работа — в Лос-Анджелесе. Сейчас Граймс живет со мной, а малыш в соседней комнате», — поделился подробностями Маск, намекнув, что необходимость проживать в разных городах стала одной из причин разрыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск
Илон Маск
@elonmusk

Напомним, что звезды подтвердили роман в мае 2018 года, а в 2020-м у них родился сын, которому дали необычное имя — X Æ A-Xii. Мама изредка показывает быстро растущего наследника в социальных сетях, радуя поклонников.