Известная телеведущая раскрыла интересную деталь резонансного интервью Меган и Гарри

Похоже, зрителей ждет много откровений

7 марта на CBS выйдет уже нашумевшее интервью принца Гарри и Меган Маркл. Откровенную беседу с супругами провела знаменитая ведущая Опра Уинфри. В заявлении телеканала ранее сообщалось, что Сассексы собирались обсудить со звездой экранов вступление экс-актрисы в королевскую семью, давление общества, переезд в США и много чего другого. А пока все в ожидании, всплыла интересная деталь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Британская телеведущая Холли Уиллоби рассказала в утреннем шоу, что команда Опры Уинфри запросила у программы This Morning кадры интервью скандальной сестры Меган — Саманты Маркл. Оно вышло в начале 2020 года, и в нем родственница обсуждала отношения Сассексов с отцом герцогини.

@oprah
@oprah
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как ни странно, они связались с нами и запросили эту видеозапись в рамках подготовки к беседе с герцогиней. Мы не знаем, использовали ли они ее в интервью», — заявила Холли. Она также уверена, что в этом разговоре не было запретных тем.

Напомним, отношения с отцом и сестрой у супруги принца окончательно испортились после того, как Меган вошла в королевскую семью. Томас Маркл то и дело досаждал дочери скандальными выходками, а Саманта регулярно критиковала экс-актрису и даже решила написать о ней мемуары. В них женщина грозилась рассказать всю правду о родственнице. По словам инсайдеров, знаменитая брюнетка с ужасом ждет выхода книги.

Саманта Маркл
Саманта Маркл
Legion-Media