Известный британский экстрасенс предсказала Меган Маркл и принцу Гарри проблемы в браке

Неужели ясновидящая сговорилась с братом герцогини?

Дебора Дэвис – британский экстрасенс и звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Чешира» продолжает делиться своими пророчествами на ближайшие пару лет. Уверены, очередной прогноз не придется по сердцу «мятежным» герцогам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дебора Дэвис
Дебора Дэвис
@deborahdaviespsychic

Новое предсказание Деборы каcается членов королевской семьи. По ее словам, у герцогов Сассекских нет общего будущего. «Я думаю, что Гарри скучает по своей семье, а Меган не хочет возвращаться в Великобританию. Это испортит их отношения», — предрекает паре проблемы в браке экстрасенс.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
@sussexroyal

Также Дэвис считает, что «принц Уильям станет королем раньше, чем все думают». Верить ей или нет – решайте сами, но она уже предвидела пандемию коронавируса и смерть принца Филиппа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об отношениях Сассексов недавно также высказался брат герцогини. На шоу «Большой брат в Австралии» мужчина заявил, что их брак обречен. «Мужчина, который был ее первым мужем. Она просто обошла его и бросила. Настала очередь Гарри», — считает Томас.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
@sussexroyal

Напомним, что в прошлом году принц Гарри и Меган Маркл покинули Соединенное Королевство. Они утверждали, что будут иногда возвращаться, но герцогиня Сассексая так ни разу и не была на родине мужа с весны 2020-го. А сам Гарри прилетал в Лондон лишь пару раз..