Известный телеведущий призвал Меган Маркл и принца Гарри назвать имя расиста в королевской семье

Пирс Морган встал на сторону герцогини

В мартовском интервью для Опры Уинфри Меган Маркл рассказала, что во дворце есть люди, которых очень интересовал цвет кожи ее первенца. Позже принц Уильям заявил, что среди членов его семьи нет расистов, но это не помешало представителям прессы заняться поиском родственника герцога, о котором говорила Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже была озвучена версия, что неосторожный комментарий о цвете кожи Арчи принадлежал принцессе Анне — дочери королевы. Однако якобы наследница Елизаветы II не имела в виду ничего плохого.

Legion-Media

На днях на эту тему высказался Пирс Морган – британский телеведущий, который был уволен с канала за критику откровений Меган Маркл о королевской семье, но недавно вернулся к работе. В этот раз шоумен встал на сторону герцогини. Он считает, что супруге принца Гарри просто необходимо озвучить имя расиста, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда, не заставляя общественность мучиться сомнениями и строить догадки.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган не назвала этого человека, поэтому в числе подозреваемых находятся все, кроме королевы и принца Филиппа, которых они великодушно "удалили из кадра". Кому-то казался проблемой цвет кожи ребенка герцогов. Если это так, то я хочу знать имя этого члена королевской семьи, потому что я являюсь британским налогоплательщиком. Я не хочу платить за расиста», — высказался Пирс в своем интервью для портала Extra.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что изначально в числе подозреваемых были принц Уильям, Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз.

Legion-Media