Известный телеведущий высмеял Меган Маркл и принца Гарри за выбор имени для дочери

Пирс Морган озвучил свою точку зрения в эфире

4 июня принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз. У супругов родилась дочь, которую назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Разумеется, телеведущий Пирс Морган не обошел это событие своим вниманием. Он признался, что раз за герцогов Сассекских, однако выбор имени для наследницы ему показался, мягко говоря, странным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри с сыном
Меган Маркл и принц Гарри с сыном
Legion-Media

Напомним, будущая монархиня называла себя Лилибет в детстве, когда еще не могла выговорить свое имя Елизавета. Так прозвище закрепилось в семье.

«Это довольно иронично, не правда ли?» — отметил Морган в эфире программы Australia Today. — Пара, которая последние несколько недель занималась тем, что обвиняла во всем королевскую семью и монархию, теперь она называет ребенка в честь королевы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пирс Морган
Пирс Морган
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист также задался вопросом, не объясняется ли это решение желанием восстановить здоровое общение с родственниками Гарри.

«Может быть, это их способ наладить отношения с семьей и положить конец вражде?» — поинтересовался он.

Несмотря на поведение супругов, которое кажется Пирсу странным, он искренне рад за них.

«Я считаю, когда рождается ребенок, а у меня самого их четыре, нехорошо критиковать и придавать новостям какой-либо негативный оттенок. Я желаю им всего наилучшего, всяческих успехов и долгой и счастливой жизни», — резюмировал 56-летний телеведущий.

В то же самое время на своей официальной странице в Твиттере Морган также опубликовал новый пост: «Тем, кто интересуется моей реакцией на появление нового ребенка в королевской семье, сообщаю, я уважаю постоянные просьбы его родителей о конфиденциальности и отказываюсь от комментариев».

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Legion-Media

Напомним, Пирс Морган ушел из телешоу Good Morning Britain после того, как в прямом эфире поссорился со своим коллегой, обсуждая скандальное интервью, которое принц Гарри и Меган Маркл дали популярной американской телеведущей Опре Уинфри.