«Извлекла пользу»: Энн Хэтэуэй рассказала, как травля в соцсетях помогла ей обрести уверенность в себе

Актриса поделилась откровениями о личном

38-летняя Энн Хэтэуэй – голливудская актриса, популярности которой можно только позавидовать. Гордостью звезды является полученная несколько лет назад премия «Оскар», которую ей вручили за блистательно сыгранную женскую роль второго плана в мюзикле «Отверженные». На днях Хэтэуэй призналась, что заполучить заветную статуэтку было очень непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, для роли Фантины в мюзикле ей пришлось расстаться со своими длинными волосами, 11 килограммами и собственными страхами. Энн призналась, что выглядела в ту пору не слишком здоровой. Чтобы стать настолько изможденной, насколько этого требовала роль, актриса была вынуждена ограничивать свой рацион, питаясь одной овсянкой.

Legion-Media

После резкой смены имиджа на Хэтэуэй ополчились и фанаты. Ее начали травить в соцсетях. Знаменитости было трудно пережить эту ситуацию.

«Я не хочу копаться в прошлом, но тогда в Интернете действительно меня ненавидели. Все это было весьма серьезно. Но лично мне это пошло на пользу. Это может придать сил и вам.Так что, я бы сказала, когда случается что-то плохое, не бойся этого — просто продолжай жить и двигаться дальше», — сказала актриса в интервью для The Sun.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энн отметила, что пережить тот период ей помогла поддержка со стороны мужа Адама Шульмана, а также встречи с друзьями детства, с которыми она продолжает общаться и по сей день. После съемок в «Отверженных» звезда научилась спокойнее относится к жизненным метаморфозам и встречать непредвиденные сложности с высоко поднятой головой.

Legion-Media