«Как 30-летняя девушка!»: Ирина Хакамада изменилась до неузнаваемости, стоило ей только снять очки

Такой мы ее еще не видели

65-летняя Ирина Хакамада удивила поклонников, представ в совершенно непривычном виде. Одна из самых известных женщин-политиков давно нашла свой стиль, которому старается всегда следовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irina_hakamada

Ирина Муцуовна предпочитает деловые наряды, выбирает темные тона, а порой позволяет себе и женственные выходы. Звезда отправилась на отдых в Турцию, чтобы насладиться по-летнему теплой погодой в разгар осени.

Хакамада успевает не только купаться в ласковых водах Средиземного моря, но и осматривает исторические достопримечательности. Она побывала в античном городе — и похвасталась местными красотами. При этом звезда российской политики сняла неизменные очки, а фанаты с удивлением заметили, что она стала совершенно непохожей сама на себя.

При этом Ирина Муцуовна предстала без капли косметики на лице. Она выглядела невероятно молодо, а ее кожа светилась свежестью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алле! Я родилась не в очках», — сообщила Хакамада поклонникам. «Не узнала! Мне больше старый образ по душе», «Я вас не узнала, браво. Очень хорошо выглядите», «30-летняя девушка», «Не узнаю вас в гриме», «Зашла в коменты, чтобы убедиться, что это Ирина», «Без очков вас не узнать, это вы вообще?», «Вы без очков совсем другой человек», «Кто это, не понимаю?» — наперебой выразили свои эмоции фолловеры.

@irina_hakamada