Как будто не расставались: в честь первого дня рождения сына Анастасия Решетова и Тимати устроили семейную фотосессию

Экс-возлюбленные устроили фотосессию

16 октября сыну 24-летней Анастасии Решетовой и 37-летнего Тимати исполнился год. Пара не стала устраивать в честь именинника пышного торжества, а решила его трогательно поздравить в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Первым пост в честь важной даты для Ратмира написал рэпер, а после опубликовала и модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova

Она выложила у себя на странице серию новых снимков с сыном и экс-возлюбленным. Для фотосессии Решетова выбрала классическое черное платье в пол с необычным кроем рукавов. Второй образ получился не менее эффектным: брюнетка надела розовое платье из бархата с разрезом от бедра и рукавами-фонариками.

«Вот уже год как мы родители самого любимого и долгожданного мальчика на свете. До сих пор не понимаю как мы такого заслужили?! Сыночек, с твоей первой датой!!!» – написала молодая мама (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. редакции).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям именинника. «Поздравляю с днём рождения сыночка. Он у вас просто нереальный получился. Желаю здоровья, яркого и красивого жизненного пути», «Счастья вашему прекрасному малышу!», «Насть, ты просто красота. С днем рождения булочки», «С днем рождения, малыш! Будь счастлив! И родителей с праздником», – написали они.

@volkonskaya.reshetova

Анастасия в Сториз также показала подарки, которые получил ее сын. Певица и близкая подруга Решетовой Назима подарила автодром, блогер Валерия Журавлева мягкую игрушку в форме слона, а актриса Наталья Рудова игрушечную парковку.