Как сегодня выглядит звезда «Мумии» Брендан Фрейзер, по которому сходили с ума миллионы

Актер изменился до неузнаваемости

52-летний Брендан Фрейзер перенес немало испытаний. Актер проснулся знаменитым после роли сексуального красавца Ричарда в фильме «Мумия». В 90-е годы артист считался настоящим секс-символом кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако годы сделали свое дело. На долю Брендана выпало немало тяжелых событий: он развелся с женой, которая родила ему троих детей. Расставание настолько сильно сказалось на артисте, что он оказался в больнице.

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер
Legion-Media

У него обострились проблемы со здоровьем. По собственному признанию Фрейзера, ему потребовались неоднократные хирургические вмешательстава из-за того, что он сам выполнял многие трюки на съемочной площадке, отказываясь от услуг каскадеров и дублеров.

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь артист готовится к новой роли в масштабном проекте Даррена Аронофски под названием «Кит». Ему досталась роль мужчины, который однажды бросил семью, а теперь хочет снова наладить отношения с 17-летней дочерью. Герой Брендана весит 270 килограммов — и актеру придется немало постараться, чтобы воплотить на экране этот образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, процесс набора веса уже запущен. Исполнитель главной роли в фильме «Джордж из джунглей» появился на кинофестивале Tribeca, который сейчас проходит в Нью-Йорке. В этом мужчине внушительных размеров трудно узнать былого загорелого красавца — разве что ярко горящие глаза говорят о том, что Брендан все еще остается самим собой.

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер
Legion-Media