Как сегодня выглядит звезда «Зены — королевы воинов»

Рене сыграла роль Габриэль

Отважная Зена в исполнении Люси Лоулесс впервые появилась на экранах в сериале о другом мифическом герое — Геркулесе. Однако сильная, смелая и воинственная женщина так полюбилась зрителям, что у продюсеров попросту не осталось другого выбора, кроме как сделать о ней отдельный сериал. Он, к слову, едва ли не превзошел «Приключения Геркулеса» по популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кинопоиск

Приключения королевы воинов начинаются с того, что она встречает Габриэль, которую сыграла Рене О’Коннор. Такие разные девушки в итоге становятся ближайшими подругами — во всем помогают и поддерживают друг друга. Естественно, что актриса, исполнившая роль Габи, стала настолько же популярна, как и Люси Лоулесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рене О'Коннор и Люси Лоулесс
@realreneeoconnor
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После закрытия «Зены» Рене появлялась с некоторых малозаметных фильмах — «Стервозные штучки», «Ковчег монстра». Самым заметным ее проектом можно назвать «Мыслить как преступник». Впрочем, большое кино никогда не было мечтой О’Коннор. Куда больше внимания она уделяла театру, где добилась впечатляющих результатов.

Рене О'Коннор
@realreneeoconnor

К слову, у актрисы есть собственная страница в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она активно рассказывает о последних событиях своей жизни. Правда, фото она публикует довольно редко. Так что поклонники Рене были невероятны рады, увидев новый кадр на ее странице. Однако вот узнали Габриэль далеко не все.