«Как сестра»: Мария Погребняк устроила дерзкую необычную с сыновьями

Семья продемонстрировала стильный фэмили-лук

30-летняя Мария Погребняк — одна из самых известных инстамам Рунета. Хрупкая блондинка вместе с мужем, 36-летним нападающим ФК «Урал» Павлом Погребняком, воспитывает троих сыновей. По понятным причинам Мария часто остается в с наследниками одна, но ей не составляет труда найти общий язык с ребятами. К тому же, им всегда есть, чем заняться. Вместе с 13-летним Артемом, 11-летним Павлом и 9-летним Алексеем звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимает забавные ролики, которые поднимают настроение ее подписчикам. А недавно звездной семейство приняло участие в необычной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mariapoga_

В съемке не принимал участие только Павел-старший, который, как известно, в принципе не очень любит фотографироваться. Зато Мария и мальчики поработали на все сто. Мама и сыновья, одетые в наряды из новой коллекции бренда Philipp Plein с мишкой Тедди, позировали в фантазийной студии.

Мальчишки выбрали зауженные джинсы с потертостями и базовые футболки с аппликациями в виде знаменитой плюшевой игрушки. Их образы дополнили кепки с тем же рисунком. А их родительница составила смелый образ из черного свитшота с медвежонком. Дополнили аутфит босоножки с полупрозрачным чулком на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mariapoga_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось, что Мария использовала свитер вместо платья. Однако на некоторых снимках видно, что под ним есть черная короткая юбка из кожи. Такой необычный выбор одежды помог многодетной маме привлечь внимание к ее невероятно стройным ногам.

«Я и мои», — лаконично подписала знаменитость снимки, которые выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 24 сентября.

@mariapoga_

Подписчики Марии оказались под впечатлением от необычных семейных кадров. «Так здорово видеть, что мама и дети на одной волне», «Вы как сестра им», «Ох, какие красавцы растут! Скоро будут невест приводить», «Мария, вы совершенно правы, что показываете своим сыновьям образец красоты и женственности. Они уже понимают, что вы — девочка, и вас надо беречь», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mariapoga_